Мэр подмосковного города Щербинка продал 13 гектар земли!

Подольск Мыслитель (8901), закрыт 15 лет назад
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении главы города Щербинка Сергея Дубинина, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ) .

Как вам это?

podolsk-life.ru/view_news.php?id_news=4264
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Можно подумать один мэр Щербинки грешен этим. А губернаторы чисты аки агнцы божьи.
Аляску Америке продали, а Вы 13 га земли.
Остальные ответы
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Как вам это? Ну там же ясно сказано, что участок площадью 13 гектаров, расположенный в районе Барыши города Щербинки, а барыши когда их много очень трудно поделить, тут ежу понятно, поэтому с мэрами надо поступать так. .
http://www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?t=2102&postdays=0&postorder=asc&&start=0&sid=e7b2a4334ae5d9c07bb43b4aeffeec53
Константин Осыченко Мастер (1114) 15 лет назад
Что бы он был за мэр, если бы ничего не продал. Все продают, но не все привлекаются.