Газаев в Спартаке( ЗАЧЕМ???(((

Vlad Abzatov Мастер (1665), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Поставте 5+
Лучший ответ
Vadim - Мыслитель (8412) 14 лет назад
Кто сказал. Неправда. Просто Валерий Георгиевич это Карпин.
Остальные ответы
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
чтоб сливать игры)
Олег Солодников Мыслитель (9359) 14 лет назад
А что, есть более подходящие кандидатуры, для того что бы Спартак хотя бы до зоны УЕФА дотянулся? Хотя лично я Газзаева то же недолбливаю.
Vlad AbzatovМастер (1665) 14 лет назад
Газзаев лучший, это я спартак недолюбливаю) Мне кажется есть! Россия,Украина
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) Пусть уж лучше на Украину!!! =)
1 Просветленный (26786) 14 лет назад
Надо, надо! Разогнать и построить всю эту шоблу! Упал - отжался!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 14 лет назад
Хочет доказать, что он не хуже Хиддинка, типа где он, там победа
kloseran Мастер (1660) 14 лет назад
Я не хочу чтоб Газзаев пришел в Спартак--- ещё одного классного тренера потеряем ( пример Лаудруп-хороший тренер занял с хетафе помоему 4 место---пришел в спартак---уволили---и теперь наврядли какой-нибудь серьёзный клуб им заинтерисуется)
Болтунов дмитрий Мыслитель (6271) 14 лет назад
За сараем! Если увидишь в "вопросах" Карпина, Федуна или Газзаева - спроси лучше у них. ОК?
Valeriya Мастер (2302) 14 лет назад
Эм... помните, када Спартак крупно проиграл коням? ? Счёт кажись был 4:1, если я не ошибаюсь... Так, вот ну наверно Газаев, терь захотел показать коням, что он может и в Спартаке их переиграть!; ) Так, что скоро ждём матч Спартак-Цска, и счёт буд 4:1;)))
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 14 лет назад
Только не Георгича!! ! Надеюсь он в Спартак не пойдет!! ! Я очень на это расчитываю!! ! =)
Источник: Конь!! ! =)