Фопросы историкам.

Я Мастер (1169), на голосовании 15 лет назад
№1.Какие Причины отмены крепостного прафа:1.Военно-техническая отсталость Российской империи от передофых промышленных держав.
2.Снижение произфодительности крестьянских хозяйстф.
3.Усиление крестьянского дфижения протиф помещичьего гнёта ф губерниях Ефропейской части страны.
4.Ликфидация угрозы фозможного рефолюционного перефорота.
5.Формирофание рынка наёмного труда.
6.Пояфление ф прафительстфе группы либеральных реформатороф.
7.Социальное расслоение крестьянстфа.
8.Недостаток сфободной рабочей силы.
Голосование за лучший ответ
Лариса Семёнова Гуру (4416) 15 лет назад
и ещё социальная отсталость неформалоффффф
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Главный повод к отмене КП - позорное поражение России в Крымской войне. Это поражение вскрыло всю поднаготную Российского общества.