Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В Чечне отменили режим контртеррористической операции...

Антоныч Мыслитель (5654), закрыт 14 лет назад
Я вот думаю, что ничего это не даст, кроме как заработает аэропорт "Северный", через который пойдет потоком криминал из-за рубежа и за рубеж. Это раз. Солдаты как подвергались нападениям, так и будут подвергаться; как гибли, так и будут гибнуть. Только теперь "боевые" не будут платить - вот и всего делов-то! Как сказал один офицер в первой чеченской: "Отдадим Чечню - распадется Россия". Считаю, что отдать мы ее уже отдали, а вот от России все лишнее как раз и отходит или уже отошло: Чечня, каклы, грузины, узбеки, казахи, каракалпаки и прочее. Только вот отнюдь не России хуже-то стало, не распалась матушка наша, а наоборот начала подниматься с колен-то! Слава России!
Вопрос: как считаете, стоит ли оставлять наших ребят там или же надо всех оттуда выводить, коли войне конец и наглухо закрыть этот вопрос раз и навсегда - пусть уже сами там копошатся в своем г..? Согласны со мной? Есть мнения на этот счет? Тока вот, давайте без националистических оскорблений и проч. херни... ;-)
Дополнен 15 лет назад
Для тех, кто отвечает "Пох!" отвечу четверостишием:
Вы только беллетристике не верьте -
Всей этой философии скупой...
Когда война идет не думаешь о смерти,
Пока она проходит стороной...

Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
22
5
8
Комментарии