Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему Украина и Грузия боятся дружбы России и США?

Вячеслав Суслин Мудрец (17116), закрыт 11 лет назад
Украина и Грузия боятся дружбы США с Россией.

ВАШИНГТОН, 15 апреля. Украинские и грузинские и официальные лица ищут у администрации президента США Барака Обамы гарантий того, что их страны не проиграют от стараний Соединенных Штатов улучшить отношения с Россией. Об этом идет речь в ходе встреч в рамках официальных визитов секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Раисы Богатыревой и министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе в Вашингтон, передает Deutsche Welle.

Во вторник министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе встретился с госсекретарем США Хиллари Клинтон, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Раиса Богатырева – с другими высокопоставленными чиновниками. Как заявили оба политика, которые находились с визитом в Вашингтоне, они изучали документы, подписанные в последние месяца правления Джорджа Буша, и обсуждали планы углубления сотрудничества с США.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1644) 11 лет назад
Боятся, что без хозяина останутся!
Егор ДерюгинУченик (101) 11 лет назад
Тебя Виталий Гунин зовут?
А зачем ты ко мне в "Мой мир" захолил? Я же тебе правду сообщил, что моих фотографий в интернете ты не найдёшь. Ну чтоб не глумились над фотографиями. Не поверил? Ты мне верь.
Вячеслав СуслинМудрец (17116) 11 лет назад
Мне понравился Ваш ответ!
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132069) 11 лет назад
Трусы они и щенки, нагадили, а теперь у нового "хозяина" боятся по заднице получить.
Baurzhan******* Профи (636) 11 лет назад
Да потому что Если Россия и Украина подружатся, тогда Украина и Грузия останутся ни с чем, кому они нужны будут тогда???
TeleNok Гуру (3835) 11 лет назад
Потому что если Россия и США подружатся, то никто уже не будет платить деньги ни Грузии, ни Украине, чтобы некоторые политические деятели громко гавкали и разжигали искусстенно межнациональную рознь.
Юрист Тысячелетия Гуру (2587) 11 лет назад
Почему боятся. Негр с китайцем - братья навек.
Николай Семенов Гуру (4867) 11 лет назад
Боятся дестабилизации в регионе . Ведь нашего коротышку америкосы могут перепутать с их Микки Маусом . А Россия без президента это толпа еще та - всех могут затоптать . А что и правда боятся? или ты как всегда муть пишеш? что перед мужиками потом стыдно за такие сплетни
Евгений Венедиктов Мыслитель (7165) 11 лет назад
Так дружите. А почему тогда российские власти считают, что "кругом враги" кроме китайцев, оккупировавших большую половину России.
Русалка Гуру (3585) 11 лет назад
Потому, что менталитет такой - ни себе, ни людям!... Гонора много, а боязнь остаться в полной ж.. . -еще сильнее гонора!
Аббат Адельмонте Просветленный (27185) 11 лет назад
Deutsche Welle - российские прихвостни, впрочем как все немцы и французы.
ketgut Мастер (1728) 11 лет назад
Дружбы России и США не будет надо начинать с этого, США супердержава все перечисленные страны - подлизы
Han Просветленный (39641) 11 лет назад
Штирлиц говорил, что между двумя силами можно лавировать. А вот когда сила одна....
Похожие вопросы
Также спрашивают