проблема с монитором

Александр Быков Знаток (468), на голосовании 14 лет назад
при вклбчении компьютера разрешение экана резка уменьшается, я ставлю обратно нормальную, при следующем вклучении такаежа фигня..чё делать(переустанавливать не предлагать)
Голосование за лучший ответ
Alekseyxp Мастер (1033) 15 лет назад
Дрова некоректно встали, надо снести видео драйверы и по новой поставить
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
сброс настроек происходит обычно при сбоях.. .
глянь журнал приложений может он "краснит"... или у тебя выключение компа не проходит "нормально"
если нет
то по хорошему ничего порекомендовать нельзя кроме скачки и установки новыйх драйверов видюшки и монитора с сайтов производителей.