А есть такие, кто любит мужа больше, чем ребенка?

Шерстяная кошка Просветленный (41139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1097) 14 лет назад
Разве это можно сравнивать. Вот я каждого люблю особой любовью, не отнимая частичку у другого. Любовь к мужу как к мужчине. К дочери как к своей маленькой дочурке. Любовь к матери, она другая. И так получается, что сердце имеет много домиков в которых живет любовь, но вкаждом она своя.
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
это совершенно разная любовь!

Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
любовь к мужу, к детям.... -это совсем - разное.... То же что моно сказать.... -любовь к Родине иль....
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
глупое сравнение силы любви
Валентина Мыслитель (7599) 14 лет назад
Встречаются подобные экземпляры....
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100320) 14 лет назад
Ребенок это часть меня. А муж отдельная, самостоятельная личность.
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Вообще это разные любви - их сравнивать нельзя, точнее сложно...
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
это как же так может быть? Ребенок от любимого... Одинаково... ТОлько деткам, когда они маленькие, внимания больше, а любовь НАПОПОЛАМ!
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 14 лет назад
надо семью любить, а не выбрать кого больше!!!!
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
я их всех одинаково люблю :-)) они мне все дети...: -)))
allkor Мудрец (11204) 14 лет назад
это нельзя сравнивать! любовь к мужчине эта ваш выбор! любовь к ребенку рождается в вас!
exec Мастер (1247) 14 лет назад
Это из разряда, а вы что больше любите: пить или есть?
Алена Жмаченко Мастер (2226) 14 лет назад
Любовь к ребенку -это на всю жизнь и эти чувства нельзя сравнивать больше ни с чем...
ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423) 14 лет назад
Вы столкнулись с таким примером? Есть женщины у которых не проявляется материнский инстинкт, на это может быть масса причин. Женщина любящая своего мужа больше - немного инвалид, ее нужно пожалеть, у нее никогда не будет настоящего счастья!
Шерстяная кошкаПросветленный (41139) 14 лет назад
Зато такой муж будет счастлив.
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Это две не совместимые вещи: любовь к мужу одна. к дитю-другая, к маме-тоже другая. и все они живут в человеке
одновременно и не мешают друг другу.
БАНТИКъ Оракул (65625) 14 лет назад
ребенок он единственный для женщины, а муж - сегодня один, а завтра может и другой, как жизнь сложится.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 14 лет назад
Хммм, было бы странно любить мужа, больше чем ребенка.
Лично для меня.
Ребенок часть меня, я выносила и родила, в ней моя кровь.
Я за нее башку снесу любому.

А муж?? ? Я конечно его тоже люблю. Но другой любовью.
НЕСРАВНИМО!!! !
Тем более сегодня может быть один муж, завтра другой.... И что?? ?