Почему в школьные годы к нам девушки в гости ходили если у нас было что-то алкогольное,а теперь пишут "хотим непьющих"?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Неужели и сами не пьют девушки? Или это мода пошла такая... раньше все пили, сами вспомните!!!!Мартини пиво вотка итд...
Лучший ответ
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
потому что в школьные годы, хочеться всё попробывать! А сейчас хочеть мужа/парня который не напьеться и не начнет буянить или который, не дай Бог, умрет от пьянства!!!!
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
повзрослели-поумнели
Александр Филимонов Профи (918) 15 лет назад
хаха) ) даа.. около моей остановки много синячек шатается)))))
Valve-Life Гуру (4733) 15 лет назад
А ко мне и в школьные годы не ходили.. . ДА и я не пью. Может быть потому что мне в жизни не везёт? С внешностью проблем не имею, ну по крайне мерие мне это говорили и не раз.
RimstonМастер (1375) 15 лет назад
а как понять,что "не везет"??? Чем это измеряется??
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
я вот что в школе, что сейчас НЕ ПЬЮ