Какие задачи выполняют милиция и суд?Что нужно знать свидетелю правонарушения? Почему не хочет выступать свидетелем?

Анастасия Шиманова Профи (943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
от свидетеля до обвиняемого один шаг :) ни вкоем случае ничего нельзя подписывать это ваше право, если уж так вышло что подписались перечеркните все пустые места в документе и проставьте на всех страницах номер страницы подпись и дату.. .
и еще.. . никогда не поддавайтесь на дружественное отношение к человеку который вас допрашивает, никогда не говорите лишнего, говорите только то в чем реально уверены