Чем лучше всего начинять корзиночки с помидор?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 14 лет назад
Желательно, чтоб был остренький и соленый вкус.
Я пробовала ложить грибы с яйцом и майонезом, но не очень...
А вы как делаете?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Попробуйте креветки с сыром и майонезом. При желании можно добавить желток и зелень.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20654) 15 лет назад
Сыр + чеснок + зелень+ майонез.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Я люблю тертый сыр с чесноком, зеленью и майонезом. Очень вкусно с помидором
Анна Редько Профи (779) 15 лет назад
Сыр, чеснок и майонез. Вкуснятина)))))
Pablo_Z Мастер (1572) 15 лет назад
сыр + яйца + майонез можно и ветчинку мелко порубленную добавить - тоже вкусно!
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
сыр и чеснок на мелкой тёрке, потом смешать это с майонезом и наложить на :половинки помидор или шайбы из помидор, а самое вкусное на деления сладкого красного перца.
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
выше названный рецепт супер! Есть еще вариант творог зелень чеснок майнез. Или ветчина сыр чеснок майонез.
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Брынза и ветчина, с майонезом или сметаной.
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Брынза и ветчина, с майонезом или сметаной. Да это очень вкусно сама пробовала. Но еще зелени.
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Крабовое мясо, соленые огурчики, сыр, майонез и аджику.
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Помидорка копченая кета семга или другая сырокапченая рыбка, майонез сыр...
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
А селедкой можно?
AlLoRa Мастер (1842) 15 лет назад
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РЕЦЕПТ "ЦВЕТОЧНЫЕ" ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ МЯСНЫМ САЛАТОМ
Ингредиенты: помидоры - 4 шт. , отварная говядина - 100 г, отварной картофель - 1 шт. , майонез - 2 ст. л. , свежих огурцов - 2 шт. , сладкий перец желтого цвета - 2 стручка, зеленый лук, петрушка, укроп, соль.
Приготовление :Помидоры вымойте, срежьте 'крышечку', выньте сердцевину. Очистите картофель от кожуры, вымойте зелень и свежие овощи. Мясо и картофель нарежьте мелкими кубиками, добавьте нарезанный зеленый лук, измельченную мякоть помидора и майонез, хорошо перемешайте.
Посолите, выложите салат в помидоры и посыпьте зеленью. Порежьте сладкий перец кружочками. Свежие огурцы разрежьте пополам и одну половинку нарежьте кружочками, другую - полосками в длину. Разложите кольца сладкого перца на помидоры и вокруг них, изображая цветок.
На тарелке рядом с помидором положите дольки огурца - стебельки, и разложите кружочки огурчика - листочки.
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Спасибо! Хорошо бы, только я мясо не ем...
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
А мы любим начинку из консервированного тунца с мелконарезанным репчатым луком и с майонезом. Или натертые крабовые палочки с вареными яйцами и майонезом.
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Очень хорошие варианты! Спасибо огромное!
Льдинка Мастер (2055) 15 лет назад
я всегда делаю так;
2 плавленных сырка на терке
чеснок на давить в чесночнице 3-4 зубка на любителя можно больше будет острее на вкус, затем можно небольшую морковку на тёрке натереть на крупной, и 4 яйца на тёрке. ВСЁ ЭТО ПОСОЛИТЬ ПОПЕРЧИТЬ И ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ! НАЧИНКА ДЛЯ ПОМИДОР ГОТОВА с верху можно украсить листиком петрушки или укропа, на блюдо разложить листья салата и выложить помидорки на них! красиво и вкусно. советую сделать и вам!
Источник: готовлю сама, быстро и вкусно.
bart bart Гуру (4654) 14 лет назад
Яйца в помидорах, но это не совсем "корзиночка" - их надо еще и запекать, но очень вкусно.
Вытащить все семечки из большого помидора, слегка присолить, поперчить дно - вылить туда целое яйцо, снова слегка посолить, посыпать немного мелконарезанной зелени, положить кусочек (пластинку) сыра, запечь минут 20