Говорил о том,что жить без меня не сможет,а через два дня соглашается с тем,что я ему равнодушна..Как понимать?

Сама дура, довела его срывами до фиг знает чего. А потом ещё спрашиваешь, равнодушна ты ему или нет.. Ты что ожидала что после твоих поливаний грязью он ответил бы тебе другое?

Источник: Прости меня за резкость, подруга.. ты сама не права..

Трепло он.

Меньше вопросов задавать нужно типа "Ты меня любишь? ""Ты меня не любишь? "Я тебе равнодушна? ""Я тебе не равнодушна? " видете разницу? надоели вы ему с вопросами то глупыми, а не знает он потому что с плеча не рубит, он уже настроился на длительные отношения вот по этому так и отвечает и ничего тут глупово. Глупо во время ПМС (месячных) задавать такие вопросы.

Мутный тип Ваш возлюбленный, однако.

Правильно делает))) Чтоб не расслаблялась))))))))))))))))))))))))