Говорил о том,что жить без меня не сможет,а через два дня соглашается с тем,что я ему равнодушна..Как понимать?

ЗаГаДкА СмЕрТи Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Сама дура, довела его срывами до фиг знает чего. А потом ещё спрашиваешь, равнодушна ты ему или нет.. Ты что ожидала что после твоих поливаний грязью он ответил бы тебе другое?
Источник: Прости меня за резкость, подруга.. ты сама не права..
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Он врет или же боится отношений...
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Господи.... вы что, поверили словам??? мда... это уже-унижение.
Caesar Ученик (203) 15 лет назад
это либо человек с очень равнодушным характером, либо просто скромный.... или очень любит...
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
И ты его еще после этого слушаешь?
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Мужчина, когда добивается женщину, говорит то, что она хочет услышать.
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Правильно делает))) Чтоб не расслаблялась))))))))))))))))))))))))
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Мутный тип Ваш возлюбленный, однако.
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
Меньше вопросов задавать нужно типа "Ты меня любишь? ""Ты меня не любишь? "Я тебе равнодушна? ""Я тебе не равнодушна? " видете разницу? надоели вы ему с вопросами то глупыми, а не знает он потому что с плеча не рубит, он уже настроился на длительные отношения вот по этому так и отвечает и ничего тут глупово. Глупо во время ПМС (месячных) задавать такие вопросы.