Как вы относитесь к религии наших пращуров т. е. к язычеству. А если точнее к ведам.

Большая белая Акула Мастер (1431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
я отношусь с трепетом!
языческая долина-это приближение себя к приРОДе. Это отголоски детства- понятия и восприятие себя как отдельную часть, которая составляет Целую часть, еще чего -то Целого.
если изучить, ту информацию, что нам оставили-то понимаешь глубину и интеллект -наших предков (сейчас, все убеждены, что варварство, тупость-это атрибутика древних славян... в этом нас настойчиво убеждают, приручая и внедряя -стыд и презрениев своей культуре, истории и происхождению)
думаю, что Веды, по своему содержанию, превосходят библию, в здравом смысле, убеждениям, силой, и глубиной здорового энтузиазма, что свойственно человеку для развития и движения.
Даже по качеству славяно-арийского календаря, можно судить об высоком уровне тех людей, которые пользовались им... http://nnm.ru/blogs/sumatra/drevnij_slavyanoarijskij_kalendar/
....
http://agaroza.ru/page_all_7.html
Остальные ответы
ОднаТакая Просветленный (32600) 15 лет назад
Хорошо отношусь ))) Точнее - это Православие - славление Прави, мира Богов
Большая белая АкулаМастер (1431) 15 лет назад
Способны ли вы отказаться от рабской идеалогии называемой христианством.
ОднаТакая Просветленный (32600) Но ради чего, вот в чём вопрос? Если Вы имеете ввиду родноверческие общины, то зачастую у них очень агрессивная политика, процветает национализм, нет единства...
Виктория Гизатулина Мастер (1215) 15 лет назад
веды-это история. а историю надо знать!
Большая белая АкулаМастер (1431) 15 лет назад
Вашь ответ парадоксален.Веды есть знание,а история значит ИС ТОРЫ Я.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Каждая религия, конфессия, секта для чело, "носящих" в себе души определённой зрелости.
Отношусь спокойно : ибо Господь "выдаёт" к рождению на Земле души самых разных зрелостей.
Большая белая АкулаМастер (1431) 15 лет назад
Не по возрасту наивно.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) Истина - мнение Господа. Нам Он "спускает" лишь "понятие" об Истине в меру зрелости души каждого. Души до своего совершеннолетия зреют 75000лет. Возраст плоти ни коим образом не свидетельствует о зрелости души.
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Как вы относитесь к Адаму?
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
О! Так к ведам или к религии пращуров? Тут две большие разницы, знаете ли. Веды - частично сохранились, частично восстановлены по более поздним источникам у одного из племен Индии. Насчет религии пращуров - встречный вопрос: как вы относитесь к Фрэзеру? Конкретнее, к его "Золотой ветви"?
Дмитрий Уловков Гуру (2946) 15 лет назад
Язычество это когда тварь ( то есть сотворённое) поклоняется твари (сотворённому).
Большая белая АкулаМастер (1431) 15 лет назад
А что лучше сотворённому или выдуманному с дьявольской демогогией.
Дмитрий Уловков Гуру (2946) Читайте Святых Отцов.
Доктор Григорий ХатаМудрец (17092) 15 лет назад
что за чушь... тогда христианство - тоже язычество ибо твари поклоняются твари, сотворенной в животе Марии..
Дмитрий Уловков Гуру (2946) Читайте Святых Отцов.
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 15 лет назад
Максимально положительно. В то время и совершенно справедливая иерархия.

Вы думаете, славяне и индоивропейцы вышли из индусов, да?
Большая белая АкулаМастер (1431) 15 лет назад
Наоборот часть индусов вышла из индоевропийцев(Арийцев).
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) 15 лет назад
к ведам отношусь отрицательно .
Доктор Григорий ХатаМудрец (17092) 15 лет назад
что в них не так?
Сергей Ольшанский Мудрец (18455) нет Христа .
Александр Профи (919) 15 лет назад
Примерно так же, как отношусь сейчас, в зрелом возрасте, к своим личным увлечениям младенческого периода. Для человечества период язычества - возраст младенческий. Впадать же в детство в зрелом возрасте как для конкретного человека, так и для человечества в целом - нездоровый признак.
Источник: Православие
Доктор Григорий ХатаМудрец (17092) 15 лет назад
тогда христианство в современном виде - это старческий маразм :)
Александр Профи (919) Да будет вам по вере вашей. А нам будет по нашей вере. И - разбежались.
Atman Мыслитель (7128) 15 лет назад
Отлично, но склоняюсь к ведическим писаниям Индии потому что считаю их более полными, благодаря духовным учетелям, чье знание начинается от Господа Кришны))