Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помагите разобраться как поверить молодому человеку?

ангел надежды Знаток (260), закрыт 14 лет назад
он не может часто уделять мне внимание.а я это знаю но не могу иногда верить ему во всем.и начинаю подозревать во всякой ерунде.и мучаю сама себя.как пройти через это и не думать о плохом...
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна федорова Ученик (160) 15 лет назад
чем больше копаетесь в нем и думаете об этом, тем больше он будет это чувствовать. будьте легкой и неотразимой, сам прибежит. ну, а если отношения начинаются со лжи.. нужны ли они?
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
Не знаю, но себя тоже надо слушать.... Раз не в какую поверить не можешь. значит что то не состыковывается с тем, что парень тебе рассказывает. Вобщем разбери ситуацию, посмотри трезво и как можно более объективно на нее, прими решение верить или нет, а уж потом, если решишь верить, то забей на все мелочи, что будут тебе лезть в голову, а лучше всего отвлекись :-)))
Жулик Мыслитель (9031) 15 лет назад
попробуй тогда звонить почаще ему! у меня со своей девушкой так же было! ругались часто из а этого (тоже не верила что действительно времени нет) потом я ей предложил, за мной целый день ходить НО не мешать! вроде потом поверила
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Чтоб не думать о плохом? трудно давать советы, потому что на словах одно, а сердце все равно не обманешь, и хочется быть рядом, и слушать, говорить, чувствовать присутствие любимого человека.
Но, нужно признать себе, что такова жизнь, и изменить пока ничего невозможно!
Возможно наступит время, когда он сможет тебе больше времени уделять. А сейчас не падай духом!!! !
Бог создал женщину! Зачем?
Зачем он сотворил ее такую?
Зачем он дал ей душу, чувства, красоту?
Он создал женщину,
Которая похожа на святую.

И это милое и хрупкое созданье,
Со всеми чувствами –
Любовью, нежностью и добротой.
Хотя сама того не замечая,
Страдает по вине мужчин, порой!

Мужчины, думайте о том,
Перед тем, как сердце разбивая,
Что сердце женщины, и то, что в нем
Ну, просто неспособно залечить все раны!
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
найди себе хобби и кончай забивать голову ерундой
пади куча времени свободного
Ольга Профи (814) 15 лет назад
Милая девушка! Прекратите себя терзать! И его тоже! Займите себя чем-нибудь, спортом там, или вязанием... кому что нравится... т. к. свободного времени у вас поубавится и мысли ненужные в вашу головку не полезут...