Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Просто дед wienc@list.ru Куклин Андрей БАСТА •••

помагите разобраться как поверить молодому человеку?

ангел надежды Знаток (255), закрыт 11 лет назад
он не может часто уделять мне внимание.а я это знаю но не могу иногда верить ему во всем.и начинаю подозревать во всякой ерунде.и мучаю сама себя.как пройти через это и не думать о плохом...
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна федорова Ученик (160) 11 лет назад
чем больше копаетесь в нем и думаете об этом, тем больше он будет это чувствовать. будьте легкой и неотразимой, сам прибежит. ну, а если отношения начинаются со лжи.. нужны ли они?
Лара Просветленный (27588) 11 лет назад
Не знаю, но себя тоже надо слушать.... Раз не в какую поверить не можешь. значит что то не состыковывается с тем, что парень тебе рассказывает. Вобщем разбери ситуацию, посмотри трезво и как можно более объективно на нее, прими решение верить или нет, а уж потом, если решишь верить, то забей на все мелочи, что будут тебе лезть в голову, а лучше всего отвлекись :-)))
Жулик Мыслитель (9009) 11 лет назад
попробуй тогда звонить почаще ему! у меня со своей девушкой так же было! ругались часто из а этого (тоже не верила что действительно времени нет) потом я ей предложил, за мной целый день ходить НО не мешать! вроде потом поверила
Svetik M* Оракул (52828) 11 лет назад
Чтоб не думать о плохом? трудно давать советы, потому что на словах одно, а сердце все равно не обманешь, и хочется быть рядом, и слушать, говорить, чувствовать присутствие любимого человека.
Но, нужно признать себе, что такова жизнь, и изменить пока ничего невозможно!
Возможно наступит время, когда он сможет тебе больше времени уделять. А сейчас не падай духом!!! !
Бог создал женщину! Зачем?
Зачем он сотворил ее такую?
Зачем он дал ей душу, чувства, красоту?
Он создал женщину,
Которая похожа на святую.

И это милое и хрупкое созданье,
Со всеми чувствами –
Любовью, нежностью и добротой.
Хотя сама того не замечая,
Страдает по вине мужчин, порой!

Мужчины, думайте о том,
Перед тем, как сердце разбивая,
Что сердце женщины, и то, что в нем
Ну, просто неспособно залечить все раны!
RDW Мудрец (11649) 11 лет назад
найди себе хобби и кончай забивать голову ерундой
пади куча времени свободного
Ольга Денисултанова Профи (807) 11 лет назад
Милая девушка! Прекратите себя терзать! И его тоже! Займите себя чем-нибудь, спортом там, или вязанием... кому что нравится... т. к. свободного времени у вас поубавится и мысли ненужные в вашу головку не полезут...
Похожие вопросы
Также спрашивают