что подарить папе на ДР?

Юленька Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
люда Мастер (1846) 15 лет назад
набор для рыбалки или ружье
Остальные ответы
ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423) 15 лет назад
машику на пульте управления*)
Анничка Старчик Профи (661) 15 лет назад
вспомните о его увлечениях или просто подарите хорошую книгу (мужчины, как правило, читают боевики или детективы) . только покупая, Вы должны знать, каких книг у него пока нету. Удачи! :)
ethnichameleon Профи (524) 15 лет назад
Либо исследование фамилии или имени (доставят по городу за 1 день, 1500р. с доставкой analizfamilii.ru), а если папа веселый (как у меня)))) , подарите что-нибудь веселое, например, вертолет игрушечный, летающий, или пепельницу в виде унитаза, дартс с Бушем и т. д.)))))))))
Ассоль Гуру (3893) 15 лет назад
я своему отцу подарила новую авто магнитолу, он очень был доволен