что надо нажать чтобы переустановить windows vista?

Йцукен Йцукен Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
У Висты отсутствует понятие переустановка. Она ставиццо один раз и всё. Потом только можно сделать восстановление системы (Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы) на любую контрольную точку или, если восстановление отключено, запустить её же загрузочный диск из-под неё же и выбрать опцию "Обновление Виндовз", что восстановит систему в первоначальное состояние, не затронув ни Программ Файлз, ни папки пользователя
Остальные ответы
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
смотря на чем? на ноуте? какая модель? у меня одной кнопкой восстанавлиаеться
Андрій Джек Ученик (123) 15 лет назад
Выдернуть штепсель с розетки
Stray Мастер (2050) 15 лет назад
Переверни системник, там небольшая кнопка есть, на днище. Обычно красные делают...
Денис Решетов Мастер (1350) 15 лет назад
Смотря где и в каком месте. Фотку чтоли скинул бы.
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
кнопку "вкл" для начала.