у меня сложная ситуация...

Рина Знаток (495), закрыт 15 лет назад
с молодым человек мы вместе 7 месяцев. как-то, месяца 3-4 назад мы поругались и он сказал, что не любит меня,и никогда не сможет полюбить т.к. он дал себе обещание никого никогда не любить(понимаю,что бред!) тогда же он мне сказал, что у наших отношений нет будущего, мы слишком разные и т.д. при этом каждый день, почти с утра и до вечера мы вместе,когда не вместе-постоянно звонит...постоянные цветы, подарки, походы в кино, рестораны....если у меня малейшие затруднения и мне нужна его помощь-всегда тут как тут...я уже обрадовалась, что наконец-то все наладилось, как его друг "запел" мне песню о том, что "у нас нет будущего, мы не подходим друг другу, что мой молодой человек "сломал" меня, у меня не осталось собственного мнения и т.д. и т.п."хотя отношение молодого человека совершенно не изменилось ко мне, все такой же добрый, нежный, заботливый,ему нравится, что я постоянно поддерживаю его....и теперь я не знаю , что мне делать...поговорить с ним на эту тему я не могу-боюсь это будет концом отношений, а мне не хотелось бы его потерять...
Лучший ответ
Линка Ученик (154) 15 лет назад
все не так страшно, как кажется!! ! про то, что молодой человек никогда не сможет тебя полюбить-бред! у многих мужчин есть такая "фишка"....если ты видишь, что парень хорошо к тебе относиться, то нет повода для бесспокойства! у ваших отношений есть будещее, ведь вы все еще встречаетесь! тем более каждый день вы пишите вашу книгу отношений и ни кто не может сказать, будет ли продолжение или завтра все закончится! эт решаете только вы!
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
а вы не слушайте никого
Ром Знаток (454) 15 лет назад
Есть всего один настоящий выход. Ты должна засунуть голову в петлю!
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Наверное себя успокаивает, на случай расстования.
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Не слушай не каких 3-х лиц кроме людей на которых ты можешь положится со 100% увереностью. А настоящий друг в чужие отношения влезать не будет... .

п. с у меня было что-то похожее с девушкой.. . хорошим это не закончилось....
Ульяна Саввельева Мастер (1037) 15 лет назад
Если тебе хорошо с ним, а ему хорошо с тобой, забудь о том, что говорят другие, мне уже 2 год твердят, что мы с моим мужем друг другу не подходим.... Да, по фиг, на чужое мнение))))))))) )
нам ведь хорошо вместе))))) и у вас все будет отлично)))) )
чем думать о плохом, поцелуй своего мужчину, и поймешь, что все прекрасно и вы вместе))))
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Никогда не слушай 3-их лиц, это только ломает отношения. Тебе сердце твое должно подсказывать че делать и чему верить!
ангел надежды Знаток (260) 15 лет назад
радуйся и не меняй ничего. если он с тобой значит любит пролсто не говорит .придет время сам скажет. будь счастлива
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
А ты не слушай друзей, продолжай общаться. Друг может иметь свой интерес на тебя.