Имеет ли значение разница в возрасте ?

И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации, если вы игаете в шашки, то нет.
Остальные ответы
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Я считаю что не имеет значение возраст в паспорте. А имеет значение возраст в душе=)
MikeМастер (2101) 15 лет назад
тада выхади за мене!
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Конечно имеет, но иногда это значение является достоинством нежели недостатком
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Раз на раз не приходится.
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
и Да и Нет! ! если в паре 20 и 70 лет!! - то имеет значение!! !
А если меньше то нет! ! А вообще любовь такая штука.... говорят любви- все возросты покорны!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Думаю, что НЕТ, если не большая... А если лет 20 - 30....)))))
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
имеет бля. никакое сочетание возрастов не годно для брака. Тока кагда муж на 10 лет старше. и то зуево. возраст это самая блядь тварь.
Gaara of the Desert Мастер (1675) 15 лет назад
ну если разница не в 50 лет, то не имеет )))
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Безусловно - нет! Так, что не заморачивайтесь. Все, всегда и везьде решает - Л Ю Б О В Ь!!!
Александра Знаток (418) 15 лет назад
смотря какая разница?
а вообще живите сегодняшним днем) если вам хорошо друг с другом - будьте вместе)
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Смотря какая. У нас с мужем 15 лет, я моложе. прекрасно сочетаемся, по моему идеальная разница. А вот у моей подруги 4 года, она старше, и это очень заметно. Как в физическом смысле, так и в морально-этическом.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
больше 10-15 лет скорее всего имеет. Разное воспитание, разные интересы, получиться что более старший будет испытывать частично родительские чувства к младшему. Я не говорю что это плохо, просто возможно непонимание друг друга.
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Главное чтобы тебе было камфортно с человеком, и без разницы сколько ему лет!
Трофим!!!!!!! Ученик (174) 15 лет назад
нет, значение в возрасте не имеет разницы!!!! если в любви то тем более не имеет значения!!!! так что не стоит париться по этому поводу!!!!
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
Да имеет, в идеале Мужчина на 15-20 лет должен быть старше или на 5-7 младше
Источник: Статистика крепких браков
,, Оракул (65623) 15 лет назад
Какда вам еще 35, а ему уже 54, то ох как имеет. Ему уже ничего не надо, лишь на диване лежать и попу... ть, а вам еще и сходить куда-то хочется. (ситуация соседки по лесн клетке). А престарелый тусовщик, из тех. кто молод душой, в более молодой компании выглядит как маньяк, жаждущий молодых телец (сугубо личное мнение)
Александр Ефремов Ученик (147) 15 лет назад
нет не имеет.. . просто жизнь у каждого прожита чуть меньше, чуть больше.. . опыт вот сила в таких отношениях.
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
У меня с мужем разница в 16 лет.... мы уже год вместе.... хотя не такой большой срок, но все же)))))))))))))))))))) )
Так что я думаю что разница в возрасте не имеет значения, когда люди РЕАЛЬНО любят друг друга, они даже этой разницы не замечают....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
да. это влияет на мировоззрение, интересы и репродуктивную функцию.
Оксана Гуру (2703) 15 лет назад
Я думаю что важна не разница в возрасте, а ваше отношения к человеку. Если вам интересно с ним обшаться, и просто хорошо с ним, то разница не важна. У меня муж старше меня на 6 лет, у нас прекрасные отношения и много общих интересов!