Я стала свободной, как птица. Куда мне свободное время пристроить?

Лида Скрипка Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Ну, раз спрашиваешь, стал быть, еще не свободна...
Остальные ответы
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Как на грех, в таких случаях все деревья на пути будут без ветвей.
Сергей В. Искусственный Интеллект (139652) 15 лет назад
Арендуйте ячейку в банке и туда его!
И будет оно у Вас в целости и сохранности до поры....
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 15 лет назад
Запишись в студию рисунка для взрослых. Рисование - это такой кайф! У каждого человека есть способности к рисованию, в детстве все мы рисовали, просто только небольшую часть избранных учили этому, а всем остальным сказали: "у тебя способностей к рисованию - нет! " и таким образом перекрыли доступ к одному из самых прекрасных занятий...
само собой!Оракул (60276) 15 лет назад
а вот тебе,Верховная Жрица ,рисовать ещё рано,ты ещё ого-го!!!
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
я тебе скажу, ты только не сердись... .
поздновато ты свою свободу обрела... .
у твоей птицы уже нет сил для высокого полета, разве что перелетать с место на место, как домашня курица....
Источник: посмотрел твой альбом...
Лида СкрипкаМастер (1347) 15 лет назад
А я и не сержусь, только рано мне крылья подрезаешь?
само собой! Оракул (60276) сам такой,знаю что говорю..которй год ем эту свободу,а она всё поперек горла стоит...