До скольких лет думаете дожить????))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Старость покажет )))
Источник: Привет красотулька )))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Сколько дано - столько и проживу!!!!
Света Червочкина Знаток (469) 15 лет назад
думаю до 70, а там как попрет!!!!
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
до полного совершенно летия своих детей, а дальше сколько останется неважно
Наталия Зарапина Гуру (3941) 15 лет назад
Сложный вопрос. Лет до 80, но это если на своих ногах. (и это максимум)
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я планирую жить вечно, чего и всем желаю)))))
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Не задумываюсь над этим)) ) честно)))
Источник: Приветик
Dream Мыслитель (8565) 15 лет назад
Неужели кто-то планирует конкретно прожить определенное количество лет? Это же полный бред!
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Мне лично пофиг на это, всеравно умрем рано или поздно, все будем там.
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
до скольки бы не пришлось, лишь бы не овощем закончить, а так, чтоб раз и все
natali Мастер (2264) 15 лет назад
dumau cto mnogo ne nado hocetsa projit scastlivuiu jizn virastit detei i skolko uje ostanetsa projit dlia sebia... glavnoe ne delat ploho ctob ne jalet v staroste...
admin Мастер (1392) 15 лет назад
все хотят по дольше: но кто знает Всевышнего сколько кому осталось
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
это не мы решаем. человек предполагает а господь располагает.