Как зделать бровы красивими без ощипования пинцетом?

Оля Киремавчук Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Есть специальные бритвы для бровей, если щипать не хотите. Только ими конечно же чаще придётся пользоваться, чем пинцетом. Зато и плюс есть - быстрее. Я, когда у меня время поджимает, и вижу, что не плохо было бы подщипнуть кое-где, а не успеваю уже, то прибегаю к помощи такой вот бритовки :)
Bezam Гуру (4170) 14 лет назад
Pincet luchsheye sredstvo i nebol'no zhe! Plyus bal'zam dlya brovey i resnic prozrachniy,on formu delayet i karandash ili teni dlya brovey.