Как зделать бровы красивими без ощипования пинцетом?

сделать татуаж бровей

Pincet luchsheye sredstvo i nebol'no zhe! Plyus bal'zam dlya brovey i resnic prozrachniy,on formu delayet i karandash ili teni dlya brovey.

Есть специальные бритвы для бровей, если щипать не хотите. Только ими конечно же чаще придётся пользоваться, чем пинцетом. Зато и плюс есть - быстрее. Я, когда у меня время поджимает, и вижу, что не плохо было бы подщипнуть кое-где, а не успеваю уже, то прибегаю к помощи такой вот бритовки :)

sbrit' epiljatorom nagolo))))