Что вы думаете о живописи на стенах? Хочу украсить стену наподобие вот как они расписывают: http://www.artdelicacy.com/

wadezz Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Cherry Ice* Ученик (222) 15 лет назад
На том сайте... в который вы решили обратиться - и правильно делаете!! ! Там есть фотографии уже готовой настенной живописи!!!! У искусства никогда нет границ)) ) Если у вас хватит денег и терпения)) ) То вперед!! ! Они красиво украшают стены))) ) А чтобы вам рисунок не надоел, то выберите тот, котрый вам будет вечно нравиться)) ) Ну или просто можно ваш или вашей семьи портрет или древо нарисовать в модернизме, сюрреализме, кубизме, реализме, романтизме, абстракционизме и многим, многим другим=)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
вообще мне очень нравится. но вот у них как -то ни о чем.
ZOG must die Профи (754) 15 лет назад
не понравилось. Как-то по грузински
блонд Ученик (148) 15 лет назад
Роспись стен должна быть очень коректно сделана .Подходить под интерьер, если он уже готовый. И подумайте не надоест ли она вам со временем-ведь ее не снимешь со стены как картину.
В той фирме куда вы нас отослали заказывать не советую-не профиссионально. Более или менее прилично выполнены деревья с попугайчиками.
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
Интресно конечно - сама хочу украсить стену в своем бассейне, но вообще следует подходить с осторожностью - чтоб на пресловутые фотообои не было похоже