У кого был цистит,как лечились?Фуромаг пила,не полегчало.

Александра Колесниченко Профи (683), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
нолицин и цистон по инструкции.
люда Мастер (1846) 15 лет назад
попробуйте норбактин
Лана Мастер (2305) 15 лет назад
фурадонин пей.
делай ванночки горячие с ромашкой перед сном, потом укутывайся в одеяло
Александра КолесниченкоПрофи (683) 15 лет назад
Фуродонин аналог фуромага.Не помог.Я никогда не думала,что это так больно.
Лана Мастер (2305) да, сочувствую. я плакала, когда писала. вообще проверься на инфекции половые. у меня осложнения после уреаплазмы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Цистон хорошо и бутылку с теплой водо между ног. А вообще лучше теплей одеваться.
Александра КолесниченкоПрофи (683) 15 лет назад
Я сплю под тремя одеялами ,хожу в свитере.В квартире холодно 15 градусов.А бутылка помогает хорошо?
Юлия Лебедева Мастер (1969) 15 лет назад
У меня периодически бывает два раза в год., я просто один-два дня кладу очень теплую бутылку между ног и лежу, так снимаю приступы
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Чисто вымытый булыжник положить в ведро, раскалить на газе, капать на него медицинский деготь и садиться, но очень аккуратно, чтобы не обжечься.

Вылечила на всю жизнь.
Александра КолесниченкоПрофи (683) 15 лет назад
Не очень что-то понятно!
ЛанаМастер (2305) 15 лет назад
так же: булыжник разогреть на плите, и положить в ведро с налитым туда раствором ромашки
Ируська:))) Гуру (2761) 15 лет назад
Если есть киста, то никаких прогреваний и грелок!!! А так, аугментин я пила! Это антибиотик, хорошо помогает! Обязательно попробуй!!
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Фурадонин помогает при лёгкой форме заболевания. А если уже запущенно, т. е. давно и ничего не помогает, то нужно пить антибиотики.
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
только фурадонин помогает он именно для этого, полинефрит и цистит лечит мне цистон не помог это как профилактика или в комлексе его пить надо. А лечить надо иначе перейдет в хронический, обычные антибиотики широкого спектра не всегда эффективны. Фурадонин недорогой, 2-3 дня и проходит но вы долечитесь пейте дней 5, а лучше проконсультируйтесь насчет него в аптеке.
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
скорее всего причина хламидиоз, передающийся половым путём, возможные последствия: бездетность (при хламидиях), увеит глаз (при хламидиях)
ludmil@ Гуру (3205) 15 лет назад
попробуй манурал - но лучше точно узнать и прообследоваться или проконсультироваться с врачом
Показания
Острый бактериальный цистит, острые приступы рецидивирующего бактериального цистита; бактериальный неспецифический уретрит; бессимптомная массивная бактериурия у беременных; послеоперационные инфекции мочевых путей; профилактика инфекции мочевыводящих путей при хирургическом вмешательстве и трансуретральных диагностических исследованиях.
Источник: фарм
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
МОНУРАЛ-самое лучшее на 100% мне не раз помогал.