Правда, если любиш, иногда лучше отпустить, если не можешь не причинять боль?...

ЗаГаДкА СмЕрТи Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Если любиш то сделаешь всё,что б не причинять этой боли.. Не ищи лёгких выходов...
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
А пусть ваш любимый решит что для него будет лучше.. . и если он захочет уйти - не держите)
Дмитрий Гордашников Мастер (1207) 15 лет назад
да, лучше отпустить, зачем мучить и заставлять страдать?
Марго Профи (753) 15 лет назад
так оно и есть!!! Причинить самую страшную боль человеку, может лишт тот, кто подарил ему много счатсья!!
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Да, это правда, иногда лучше отпустить, а любимый сам решит как ему лучше с вами или без, главное предоставить выбор...
Persona Grata Профи (810) 15 лет назад
правильно. я так 7 лет просто страдала. ни себе ни людям.