Где найти любовь и счастье?

Любовь - огонь одной свечи, которой ярче нет. Из сказок, песен, детских снов
рождается огонь. От ласки, нежных добрых слов рождается любовь. Храни, как главный талисман огонь своей любви. И ты увидишь, кто придёт на свет твоей свечи.

там где оно живетт

Да-да внезапно. Особенно томно ожидание сего, когда расствлся с любимой кошечкой, забыл обо всём и ищешь новое счестье. А его всё нет и нет. Но понимаешь, что это вопрос времени, отчаиваешся не находя, и бац - вот оно счастье, живёт по соседству. Главное знаф - Все будет. Погоди чуть-чуть.

уж точно не тут

В своем сердце...