Где найти любовь и счастье?

171191 Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Викусик Знаток (259) 15 лет назад
Любовь - огонь одной свечи, которой ярче нет. Из сказок, песен, детских снов
рождается огонь. От ласки, нежных добрых слов рождается любовь. Храни, как главный талисман огонь своей любви. И ты увидишь, кто придёт на свет твоей свечи.
Остальные ответы
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Там, где совсем не ожидаешь найти...
Марина Профи (501) 15 лет назад
Счастье всегда рядом! :))))))) его нужно только заметить...
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Любовь сама вас найдет!!!
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Их не ищут, они накрывают внезапно)))
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
В постели. Возможно не надолго но хоть что то
Наташа Знаток (428) 15 лет назад
ну не за компом точно
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
толька богу об этом знаеть
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
На дороге не валяются -это точно!
Juan Robinovichenko Профи (952) 15 лет назад
Да-да внезапно. Особенно томно ожидание сего, когда расствлся с любимой кошечкой, забыл обо всём и ищешь новое счестье. А его всё нет и нет. Но понимаешь, что это вопрос времени, отчаиваешся не находя, и бац - вот оно счастье, живёт по соседству. Главное знаф - Все будет. Погоди чуть-чуть.