Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы просите у своих молодых людей подарки или ждете пока они сами догадаются?мужчины а вас не раздрожает когда у вас п

Муза Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просят?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Источник: если ты не просила)))))
Остальные ответы
SUPER MAAN Ученик (137) 15 лет назад
нет
SUPER MAANУченик (137) 15 лет назад
ладно!!ЛАДНО!!!ЛАДНО!!!ЛАДНО!!!ЛАДНО!!!ЛАДНО!!!
SUPER MAAN Ученик (137) нет!!
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
нет
Источник: так приятно потом видить вашу радость (как будто подвиг совершил)
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Просить подарки? Это уде не подарки, а поачки...
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
никогда не прошу!
Мне всегда покупают сами и без поводов чаще чем по поводу.
Я не считаю нормальным просить у мужчины подарок, если он сам не предложит тебе, вот тогда можно совместно и придумать что кому хочется.
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Я сама себя обеспечиваю. И ничего не прошу. Но со жмотами долгих отношений не имею.
Ольга ® Мыслитель (7301) 15 лет назад
Я долго-долго намекаю, что именно хочу получить. Подарок-то получаю, но не всегда тот. Ну не понимают мужики намеков! Так что иногда приходится прямо говорить.
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
Мне проще когда говорят, что надо. Тем более, что "подарки" часть моей работы. )))