Без чего не возможна любофь? ОДНО напишите, по вашему самую главную ее составляющую

Женя Женечка-) Мастер (2290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злодей. Оракул (53936) 15 лет назад
Мечта.
без мечты не может быть Любви так как именно с Мечты начинается Любовь!
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .

У меня тоже семья религиозная ( кроме меня, недавно выдал старшую дочь замуж ) , НО! Я говорил, и говорю сейчас , ( считаю, что прав ) , молодые, прежде чем вступить в законный брак, хотя бы год должны пожить в гражданском браке .
За это время оба понимают, стоит ли связывать жизнь НАВСЕГДА .( смотри совместимость ...)
Женя Женечка-)Мастер (2290) 15 лет назад
Спасибо большое за "цитату" с энциклопедии, а что своего нет?
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Без любимого человека конечно
Hankey Гуру (3343) 15 лет назад
ВзаимоПонимания!!!!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
прочти на заборе
Женя Женечка-)Мастер (2290) 15 лет назад
каку с дества не читаю на заборах
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
без наличия сердца и души
Женя Женечка-)Мастер (2290) 15 лет назад
это есть у каждого
Никита Смирнов Мудрец (19581) анатомически сердце присутсвует, а вот...
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Не возможна толька без доверия. Если в отношениях нет доверия, это все убивает, какие бы у вас не были отношения.
Марина Просветленный (24347) 15 лет назад
Даже не придумаю, какое качество назвать! Ведь, иногда в такое влюбиться можно! И внешность и фигура не в моем вкусе и двух слов связать не может и доверия к нему особенного еще не появилось, а вот тянет, как магнитом!
Источник: Привет !
Женя Женечка-)Мастер (2290) 15 лет назад
Приветики)
Вера Михайлова Гуру (3422) 15 лет назад
Без взаимного притяжения друг к другу.. .

Источник: безответная не в счет...
Милисетта Оракул (86430) 15 лет назад
кто ее знал.. . она всегда разная....:))