Как Вы представляете Конец Света?

Вona mente Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
А зачем об этом думать, необходимо жить сейчас и сегодня.
Остальные ответы
такой же как ты Гуру (3386) 15 лет назад
третья мировая атомные бомбы
арабы правлят миром
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
любой конец чего-то всегда является началом чего-то другого - вот как начало и представляю))
Волна Знаток (306) 15 лет назад
когда мертвые будут свободно расхаживать среди живых. Брррр.. . страшно, но на то и Конец Света
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
Это когда среди ночи прекратилась подача электричества.
Сагиева Дарья Ученик (100) 15 лет назад
Когда люди потеряют чувства, мне кажется это и есть конец, бессмысленно тогда будет жить.
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Тьма!... электричество отключили.
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Наверное это когда я не найду еды, воды, замерзну, потом мое тело придавит цементной стеной, зажарит огнем и зальет лавой.
Во общем-то это, я думаю, не очень больно.
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Ядерныи грибок весит качается,
Гамма излучения растёт.
Танки США отлично плавятся,
И зачем их выпустил завод.

Олег Искусственный Интеллект (309453) 15 лет назад
Я себе представляю. .
Что в результате всех этих войн и катаклизмов, человечество.. . выжившие упадут в Каменный век, даже со всеми своими знаниями и опытом люди не смогут востановить погибшую цивилизацию, потому что Наша цивилизация создавалась накоплением многих поколений.
Упав в каменный век, люди проиграют животным. Большинство из людей не сможет конкурировать в природе с дикими животными.
Будет тоже самое что и с великой Атлантической цивилизацией!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
"Конец света" (конец светской жизни) наступает для чело с момента принятия им решения далее жить только по заповеди Господа "Возлюби! ", а не по заповедям князя мира сего : "око за око", "чело челу - волк" и т. д.
Freya Профи (627) 15 лет назад
конец света-это всего лишь начало тьмы...