Срок всего 4-е месяца,а у меня пропадает,медленно,но уверенно желание(то самое) Переживаю за мужа!Чем повысить "хочу"?

СладКоЁшка Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мозгом все понимаю, и литературу читаю, но "хочу" от этого невозвращаеться! Беременность вторая, в первую до родов "хулиганили" и "баловались" довольно активно. И муж понимает , и переживает, но мужчинка он завидный, а Девчать кругом молодых - МОРЕ! И лето не загорами - юбки короткие, ножки длинные и т.д...СТРАШНОВАТО, ПЕРЕЖИВАЮ!!
Лучший ответ
Support 24-porn Мастер (1251) 15 лет назад
Среди женщин, тоже есть те, чье желание только усиливается в период беременности и те, у кого оно совсем пропадает.

Кроме чисто физиологических причин (ведь именно в организме женщины в этот период происходят громадные изменения) , на женское желание в это время сильно влияют психологические факторы. Внешний облик женщины меняется: увеличиваются объемы тела, пропадает легкость в движениях и гибкость. Талия, наконец, пропадает. Многие будущие мамы тяжело приспосабливаются к новому образу.

Внимание, комплименты, поддержка со стороны мужчин необходимы с удвоенной силой. Мужчины! Не ленитесь и не скупитесь на это. Ведь уверенная в своей привлекательности женщина, получающая удовольствие от своего «беременного» состояния – залог вашей гармоничной сексуальной жизни.

Секс во время беременности имеет и свои плюсы: среди них отсутствие необходимости предохраняться (только вы должны быть уверены в своем партнере, так как ребенок внутри вас открыт всем инфекциям) и новизна ощущений. Нужно только выбирать удобные позы и получать удовольствие. Любящие пары всегда найдут выход из любой ситуации, какой бы сложной она не казалась на первый взгляд. Будьте счастливы. В сексе и всегда :)

А если уж вообще не тянет к сексу, то есть и другие способы доставить удовольствие партнеру.... например стриптиз или же "работа руками" или ...ну вы поняли =).

А ваше "Хочу" зависит только от Вашего настроения и отношения мужа к вам! Больше ласки и длиннее прилюдии и все будет отлично!
Остальные ответы
Наташа Знаток (428) 15 лет назад
это нормально ) со временем желание может вернуться )
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
не надо через силу, если желания нет, значит надо поберечься.
ZOG must die Профи (754) 15 лет назад
Ничем.
Минет и хэндджоб
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
всякое бывает, седня есть желание завтра его нету, гормоны!!!!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Попробуйте обойтись оральным сексом
Наталья РышковаМудрец (13319) 15 лет назад
Ещё пять месяцев?! Mamma mia!
Юлия *** Мыслитель (8385) Пока, да. А потом желание может появиться!:) Заметьте, я не говорила про все 5 последующих месяцев.
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
У меня ничего не пропадало, до последнего - как кошка, накануне прямо.. . Вам нельзя никакие медикаментозные препараты - смотрите эротику.. . читайте...
Наталья РышковаМудрец (13319) 15 лет назад
http://home.damotvet.ru/women/442555.htm
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
муж должен позаботиться, чтоб желание появилось, ему же выгодней
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
природа мудра - зачем беременной это самое желание? после родов все придет в норму 100%
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Это пройдет. Будь просто нежнее с мужем. Но совсем уж не отлучай его от "груди"
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
У меня это было с первых недель беременности. И не только не было желание, а просто было противно даже думать об этом.
Екатерина Дагаева Профи (819) 15 лет назад
ничем. тоже самое было и есть (срок 4 месяца), примерно месяц назад пропало желание, муж понял и сократили количество секса
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
у меня тоже самое, но муж молчит и я молчу..
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Все вернется, а пока твое "хочу" зависит от мужа.
Наталья РышковаМудрец (13319) 15 лет назад
Тоже вариант... Бывают такие, что не могут скрыть своё "удивление" её "новой" фигурой, при всей любви к ней... Таким, мозги "промывать" надо.
Пользователь удален Просветленный (33624) Наташа, просто мужа тоже надо понять, он наверняка молод и поражен происходящими изменениями. А душевной чуткости не хватает, недовоспитан, увы ! такое тоже бывает...
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
У меня такое же было, со временем прошло, и у Вас пройдёт.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
У меня такая фигня с самого начала.... не знаю чего делать.... и чем дальше, тем хуже...