покупка квартиры, как не попасть в просак ???

puma777 11111111 Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Петрушкин Ученик (227) 15 лет назад
В первую очередь не обращаться в маленькие конторы, типа агентства по недвижимости, а лучше всего напрямую с владельцем. ИНКОМ Рулит!
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Полную юридическую стерильность квартиры проверить.
Томас Эдисон Гуру (3380) 15 лет назад
нужно найти толкового риэлтора.
поищите среди знакомых. иначе можно здорово попасть.
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
покупай через агенство, которому несколько лет (по старым объявлениям в газетах) , и в дальнейшем оформляй всё через него.
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Покупка квартиры - лоторея. Даже с помощью старых, "проверенных" риэлторов.
Удачи
Alf@T *** Гений (63849) 15 лет назад
Об этом много сказано в интернете . .гарантию в том, что квартира чистая Вам никто не сможет дать . .