как установить Шареман

Настя сыч Графенина Ученик (206), закрыт 14 лет назад
после установки, у меня идёт запрос на отключения антивируса и файрвола, так вот вопрос что такое файрвол и как выглядит его значёк, как его выключить?
Лучший ответ
Worobioff Оракул (61131) 15 лет назад
файрвол-прога типа сетевого экрана. Скорее всего тебе нужно добавить Шареман в доверенную зону или исключение в антивируснике. А так же в Брандмауре Виндовз.