Вопрос внутри (по комп. сетям)

АНДРЕЙ ВОЛКОВ Гуру (4746), закрыт 15 лет назад
ситуация:
комп подключен к инету через АДСЛ модем (стрим). от модема идет телефонный кабель к переходнику (соответственно один провод от переходника идет к телефонной разетке, а второй к самому телефонному аппарату).
Вопрос: можно ли с компа "заблокировать" телефон? т.е. чтобы линия была все время занята?
Лучший ответ
Владимир Михалев Мастер (1408) 15 лет назад
А зачем? Телефонный аппарат и DSL модем работают на различных частотах. Которые не соприкасаются. Т. е. по телефону в это время можно звонить
Остальные ответы
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
нет они параллельно подключены, а разве мешает звонки с телефона модему)
A Профи (823) 15 лет назад
ADSL ипользует другие частоты для трансляции сигнала, поэтому нет
Black Hawk Гуру (3226) 15 лет назад
навряд ли, трубку снять только с телефона остаётся
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
не получится, там разная частота.