Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые и прекрасные женщины! Где Вы прячете свою скалу неприступности...?

ArkPol Высший разум (385981), закрыт 15 лет назад
Иногда просто необходимо ее разрушить, а иногда и взобраться )))
Лучший ответ
Ирина Оракул (51914) 15 лет назад
Не бывает неприступных скал, бывают горе-скалолазы!
Остальные ответы
Caesar Ученик (203) 15 лет назад
в своём секрете ну что за дама без секрета....
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Там, где доступ только любимому
Галина Брусова Ученик (140) 15 лет назад
Она появляется в браке, когда "голова болит" , "устала"- вот тут
то -скала, так скала.
настроение Оракул (78660) 15 лет назад
она у всех, всегда в одном и том же месте
Пользователь удален Мастер (2163) 15 лет назад
Иногда просто необходимо ее разрушить, а иногда и взобраться ))
Не так.. .
Иногда просто необходимо ее положить, а иногда и наклонить...
Felicia (incognito) Гуру (4839) 15 лет назад
Если девушка знает себе цену.. . значит она ее не раз называла :-)
Маришка Гуру (2594) 15 лет назад
там, где сердце поет...
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
На кой хрен мне это сдалось? Скала неприступности, да еще потом прячь ее... А как бы я, по Вашему, с таким грузом, двоих детей заимела? И мой Вам совет: не связывайтесь Вы с... ну, у которых фишка: прятать это дело! А то замучаетесь взбираться, а потом еще и рушить! Удачи!
ArkPolВысший разум (385981) 15 лет назад
я умею взрывать мосты, думаю и к скале запальчик подберется в арсенале
@@@@@ Мыслитель (7892) 15 лет назад
сама не знаю, где прячу.... только характер показываю....)))) )
а на самом деле, "мужская половина" населения еще по хлеще прячет...))))
may be Оракул (78019) 15 лет назад
От скалы осталась только мелкая галька... Мы пали под вашим напором :)))))))))
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
ну что за дама без секрета....
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Места надо знать и не всем рассказывать
Инабат Бектаева Профи (854) 15 лет назад
женщина должна быть загадочной!
*ЛИРа* Просветленный (37627) 15 лет назад
Да бросьте вы пожалуйста! !
Еще скалу с собой таскать везде...)))
Источник: Ну 5 кг - максимум и то много))
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
Ох, Аркпол! Ну какой же ты циничный... Ну зачем тебе срывать с нас последний тайный покров. нас и так уже по винтикам и шпуникам учёные разобрали, так нет, мало вам видите ли, ещё и самое сокровенное приоткрой... нет, не дождёшься, не бывать этому!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Щас я тебе прям всё тут и рассказала ...ага.... держи карман шире )))))))))
ArkPolВысший разум (385981) 15 лет назад
хи-хи)) пионЭров - следопытов позову))) найдут же, сама знаешь..ха-ха))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Эт мы ешо будем посмотреть !!!))))))))))
Жанна Трофимова Знаток (397) 15 лет назад
ну вот здесь мучаешься создаёшь,
а кто то пришёл и разрушил... .
лучше покорение эвереста
ArkPolВысший разум (385981) 15 лет назад
Мы альпинисты - народ плечистый