Вопрос о кактусах.

Ajan Мастер (1842), закрыт 15 лет назад
У меня два кактуса.
Тот же сорт. ACANTHOCALYCIUM SPINIFLORUM
Условия одинаковые (земля, освещение, полив, итд.) Один растёт нормально (красивый такой) другой скукожился (стал маленьким).
Почему так?
Лучший ответ
Viliotta Профи (720) 15 лет назад
посмотрите, может он болеет, может на нём грибки или насекомые завились, рассмотрите его хорошенько, корни промойте тщательно, на карантин его оставьте, и снова посадите в землю. или может просто при пересадки корень нарушили, вот он и не может прижиться. и кактусы нельзя переливать кстати, а то на самом дела - погибнет.
Остальные ответы
igrok Профи (715) 15 лет назад
Увеличьте полив тому который скукожился
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Может его кто-то кушает, приглядитесь и корни проверьте