А что Вас больше всего может удивить в...Человеке???

Цап-Царап Гений (63365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Наверно - доброта и искренность! Думаю, пояснять нет необходимости! Жизнь такая!
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
в нашей жизни - уже НИЧЕГО)))
InkognitoГуру (4376) 15 лет назад
таки ничего?не верю,если человек перестаёт удивляться,то это уже не жизнь,это хуже каторги,мжно сказать что это уже не человек а робот какой то.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) я так не считаю.... а вы чему удивляетесь?
ксюша Знаток (324) 15 лет назад
хамство и нахальство
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
бесполезно удивлять. удивлюсь если он будет инопланетяниом
Источник: максималист с сарказмом
Ника Мудрец (11158) 15 лет назад
невиданная и неоправданная щедрость и дружелюбие, а также независтливость.
Источник: жизнь
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 15 лет назад
В наше время большой талант великих творческих людей. К, сожалению, второго Пушкина нет.
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
много что может удивлять.
Silent004 Гуру (3005) 15 лет назад
В последнее время меня всё больше удивляет... как бы это сказать поточнее... возросшая жесткость в отношениях между людьми в плане "это не мои проблемы", коммерциализация какая-то, порой в таких мелочах.. . Даже между знакомыми людьми. Хотя наверное это просто время такое.
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Наличие хвоста или третьей руки! Больше вряд ли чем можно удивить!
Амазонка Гений (51825) 15 лет назад
паранормальные или экстрасенсорные способности
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Сочетание сразу всех положительных качеств в одном человеке, отсутствие недостатков и т. п. )
Источник: Добрый вечер )
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
добрый:))))))))))
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Приятно - интеллект, неприятно - глупость
Татьяна Профи (783) 15 лет назад
То, что он вместо компа и телека, читает !
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Плевок в Душу без объяснений, когда относишься к человеку с добром и искренне. Не то, чтобы меня это сильно удивляет, просто неожиданно как-то, что уварачиваться не успеваешь, так как из-под тишка, из-за спины плюёт человек.