Есть ли на девушке порча или сглаз?Посмотрите,пожалуйста фото.

Влад Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (56994) 15 лет назад
Есть порча и не только.
Букет почти полный.
Остальные ответы
Alina Мыслитель (7164) 15 лет назад
Есть.
Ей не везет в личной жизни.
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Похоже, она предъявляет небольшие требования к окружающим и из-за этого страдает.
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
сглаз, ничего серьезного.
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
Нет ни сглаза не порчи, есть мысли в голове плохие от этого и неудачи!
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Вы почему это так решили, что дало повод для сомнения? Я вот ничего не вижу, а Вы почему так решили?
Nasty Dragonfly Мастер (1401) 15 лет назад
Ни сглаза, ни порчи нет.
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 15 лет назад
Нету. Завидовать меньше надо, и преднамеренно вызывать зависть других.