Вот мужик один домогается-как его отшить посоветуете??Ахахаааааа,ржуууу))))))))))))))))))))

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
А если получится, че делать будешь?
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
The right kick in the right place does wonders!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
Один раз дать и как только сунет обоср@ться. Или еще проще, перед поцелуем незаметно намазать губы гагном.
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
плесни ему серной кислоты
Александр Николаев Просветленный (39263) 15 лет назад
купи надувной бублик, и когда будешь при нем садиться куда либо, подкладывай под зад, и еще покажи мимикой что больно, пусть думает что хочет)) ) почти наверняка отвалит