Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Прошу ответить на этот вопрос нашим прекрасным дамам и девушкам)))

Water_StaloNe Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Уважаемые и любимые предстваительницы прекрасного пола...у меня к вам такой вопрос..."Нравяться ли вам бритые мужские гениталии" или есть те кто кому это не нравиться...заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Алина Мудрец (11372) 13 лет назад
мне не нравится когда там вообще ничего нет и когда заросли-кустарники тоже не очень! А вообще не это важно:))))
некто Мастер (1476) 13 лет назад
а какие проблемы-то?? ну, ухаживаете вы за собой, похвально, эт каждой понравится!!
Ольга Сорокина Оракул (86758) 13 лет назад
бритые не обязательно, а подстричь хотя б чтоб волосня не мешалась и смотрелось поэстетичнее было б оч желательно.
Зубная фея Мудрец (12090) 13 лет назад
если не всегда то это сексуально, смотрите только потом чесаться начнете (когда отростать волосы начнут)
Nеtte Мудрец (15140) 13 лет назад
Прежде всего это должно тебе самому нравится!
kravtsuha Мастер (1783) 13 лет назад
Все должно быть аккуратно, но не начисто выбренно.
Русалочка Гуру (3865) 13 лет назад
А ты спроси ту единственную, нам не нравятся заезженные б/у органы, какие они ни были бы ухоженные.
Лей-Сан Профи (905) 13 лет назад
Все девочки правы.... все в меру, т. к. если выбрить начисто, когда начнет расти будет колоться и чесаться.. . Думаю мужчине мало приятного доставит? ! А вот аккуратно постричь можно и даже нужно, мне кажется это гигиенично и приятно ;) для мужчины и для женщины....
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2880) 13 лет назад
А мне нравится, когда ничего нет, прикольно так! ;) А меха совсем не по душе! :)
К Складанова Профи (925) 13 лет назад
можно и на прическу сподобится =))))))))
а вообще хуже леса нет ничего. поэтому пусть будет подстрижен хотя бы))
Похожие вопросы