кастрировали кота.Чем его измазали?Чем-то серым?

миша балезин Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Чем-то серым?
Лучший ответ
Юлия Вильевна Мастер (1274) 15 лет назад
Не переживайте, это антисептик. У нас такой же был:)))
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Наверное, не серым, а, скорее, синим. Это антисептическое средство, чтобы лучше заживало.
bezsovisti Мудрец (10670) 15 лет назад
есть 2 варианта или это антибиотик ( на сколько я помню он все же белого цвета и в виде порошка) или "себерянка" (наносится из спрей-балончика в виде пленочки, исходя из названия серебрянного цвета, название точное не помню) и то и другое имеет заживляющий и обеззараживающий эффект
Ирина Герке Мастер (1824) 15 лет назад
Это такой "серый" спрей, сереянка. Моим щенявым на купированные хвостики брызгали.
Ольга Мастер (1896) 15 лет назад
Нашему так намазали, что уже 4 месяц отмыть не можем так и ходит крашенный.