Сколько корма вы даете своему котику и что он любит?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
миша балезин Ученик (84) 15 лет назад
Корм стоит всегда в миски-сухой. но сегодня были у врача, сказал что перекармливаем. На упаковки написано сколько грамм надо
Остальные ответы
эюя Мастер (1153) 15 лет назад
Мои котики кушают часто и помногу. Любят все вкусное: пельмени, котлетки, пирожки, курники и тд. Особенно они любят ласку. Вы понимаете о ком я?
Майя Знаток (329) 15 лет назад
Мой любит только Вискас, а сколько давать зависит от возраста кота и от того питается ли он еще чем-нибудь помимо корма.. . Я даю когда просит понемногу.
bezsovisti Мудрец (10670) 15 лет назад
не знаю сколько он сушки съедает - всегда есть в миске, а кроме этого получает утром и вечером по кусочку (размером со столовую ложку) сырой говядины, не погнушается выпросить после этого например креветку, крабовую палочку, кусочек курочки или паштета, любит жаренные кабачки, иногда соблаговоляет кушать куриный бульон с лапшой
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Моя иногда ест Вискас, а так варю ей кашку с рыбой.
Источник: моя кошка
Влада Солодских Профи (778) 15 лет назад
вискас больше ничего не ест, а сдыхать оставлять жалко
Кошак Мудрец (15737) 15 лет назад
мы своей засранке только подсыпаем как миска опустошиться, а так он у неё там всегда есть.
и жрет она все - от Китикета с Вискасом до элитных кормов. (но кто ж ей даст? )
в основном кормим обычной "человеческой" едой
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
Мои котики! их 3_(Старый мальчик, молодой мальчик и крошечная девочка) Они едят полпачки корма сухого выпмвают 1 литр 5%молока заедают мойвой крадут у соседей пару кусков чего нибудь ну а на закуску иногда на досуге ловят мышей и съедают их со шкуркой это в сутки
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Мои киски кушают Санабель бош эдалт. Я их не контролирую, миска стоит с едой постоянно. Как только корм заканчивается, я насыпаю снова. Вода тоже постоянно доступна!
Источник: Опыт плем. работы более 20 лет.
оборотень Профи (588) 15 лет назад
пельмени рыбные! да вообще много чего)
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
я своему покупаю "Специфик" всегда полная миска.. иногда мясо даю.... Котик сыт и доволен
Оксана Гуру (2703) 15 лет назад
Наш ест мясо через день, и паштеты "Edel Cat".Здоров, бодр и весел. Увеличить
Тигренок Мастер (1943) 15 лет назад
у меня ест только натуральную еду