Сняли тросик подъема стекла на ваз 7е, а как его обратно сделать чтоб окно закрывал? В книжке подробной картинки нет.

Наталья Герасимова Мыслитель (6775), закрыт 15 лет назад
Может быть у когото есть схемка или картинка с этим тросиком? Поделитесь, буду очень благодарна. Или может в сервисе сделать? Сколько это может стоить?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3681) 15 лет назад
Честно, это не объяснишь, хотя и знаю. Если не хотите мучаться с этой головоломкой, проще на СТО заехать. А так, только своим умом.
Наталья ГерасимоваМыслитель (6775) 15 лет назад
Вот вы знаете, скажите мне бестолковой, что заставляет стекло идти вверх? Вниз оно у нас идет т.к. вниз его тянет тросик, а что его тянет сверху??? Подскажите ато я уже спать не могу из-за этого.
Алексей Гуру (3681) То же тросик. Просто если его неправильно поставить, он будет работать как у вас. Надо правильно намотать на бухточку, правильно через ролики провести. Где-то что-то сделали не так и результат. Вам кажется, что всё подошло и всё должно работать, на самом деле не так. Не хотите на СТО, разберите другую дверь.
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Сними карту двери напротив, только не лезь дальше. Там всё видно...
Источник: Сам так делал.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
не надо было самому возиться а в сервиз обратиться
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Долго придётся мучиться часа 3 точно. Сам уже прошёл через это!
Титан Мудрец (10529) 15 лет назад
правильно пропустить тросик не очень сложно, сложнее его натянуть в правильном положении, есть вариант снять обшивку с противоположной дверки и на её примере пропустить или искать правильный вариант самой, в сервисе стоимость порядка 500 рублей.
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
кроч надо сесть и подумать, что как должно работать зачем и почему, корочь с первой попытки полюбому не поставишь...