опиум содержится во всех кальянах или от вида табака зависит?

фил филоа Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лунгина Знаток (258) 15 лет назад
Конечно же от вида табака!
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
а туда не только табак забивать можно
Александр Мыслитель (7069) 15 лет назад
Для курения через кальян применяется не обычный, а только специальный табак. Как правило, это чёрный иранский табак (томбак, тумбак) , именно он является классическим табаком для кальяна. Но в последнее время гораздо больше распространены табаки с различными фруктовыми добавками. Этот табак называется Mu' essel (массиль, маассель, масил) и представляет собой крупно нарезанный табак, смешанный с разными фруктовыми, травяными добавками и ароматизаторами
Максим Я. Знаток (341) 15 лет назад
И кстати опиум там не содержится !! опиум получают из мака примерно тоже самое что героин