Египет! Подскажите отели Арабия Азур и Арабелла Азур куда лучше поехать, или предложите свой, Спасибо

Екатерина Мыслитель (5281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Примерно одинаковые отели по сервису и комфорту. Оба хорошие. Коралловый пляж (риф) расположен между ними. Отель Гранд Азур Горизонт немного подешевле и попроще. Территория маловата.
Остальные ответы
Александр Бирюков Гуру (3765) 15 лет назад
В марте были в Шарме, отель Сол Сирена. Понравилось - хороший отель, отличная кухня, много кораллов.
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
Оба отеля неплохие, стоят примерно рядом в Хургаде
еще можно посмотреть в аналогичном плане Гран Азур Горизонт. .

P.S. мне он больше понравился, хотя еше раз напомню, что все примерно одинаково у этих отелей.

я бы рекомендовал DANA BEACH цена может и побольше но очень хорорший
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
Арабия Азур, Бель Аир Азур, Гран Азур Хоризон, Клаб Азур, Ройялл Азур - отеля немецкой цепочки, европейсий уровень, для людей, которые тяготеют к европейскому уровню жизни, то биш комфорт, уют, ни какого барства и танцев до упаду
Марина АникинаПросветленный (45174) 15 лет назад
Азуры - французская цепочка.
ТринидадМыслитель (6716) 15 лет назад
Что только об Азурах не говорят. Принадлежат министру туризма Египта - Гаране.Со всеми вытекающими...
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
Мне нравится Арабелла, я была во многих отелях Хургады, есть с чем сравнивать. В этом отели два пляжа песочный и коралловый, анимация веселая есть своя дискотека.
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Посмотрите Роял Азур в Макади Бэй или Клаб Азур там же!