Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как играть в генералов Zero Hour сети

Андрей Подколзин Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
C&C Generals - Zero Hour - играем по сети!

Первое что понадобится это интернет, из которого качаем файлы:
(где взять не спрашивай не знаю. )
1.DatGenZH.ехе
2.keygen.ехе от iMSDOX
Крякнутые:
3.game.dat
4.generals.ехе
5.WorldBuilder.ехе

..когда это вы вся найдёте.... установите игру ещё раз, установите игру ещё раз, все файлы вышеприведённые скопируйте в директорию игры ( у меня D:\C&C Generals - Zero Hour\Zero Hour), удалите из директории игры DatGen.ехе, и запустите скачаный DatGenZH.ехе ( это для того чтобы все здания при запуске игры не взрывались) . После этого лезим в регистры, а ещё проще:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\EA Games\Command and Conquer Generals Zero Hour\ergc]
@="PCGQPZA5TJAL5HAC8CHK"

....где PCGQPZA5TJAL5HAC8CHK серийный номер версии игры (все сталкивались с невозможным подключением сетевой игры из-за одинакового серийного номера) . Запускаем генератор ключей и изменяем параметры регистра на новые сохраняем и.... играем (новый ключь созданный генератором вводите без дефизов) .

Более простой способ:
Шаг первый - запускаем MultiKeygen.exe, в "Game" выбераем C&C Generals Zero Hour, затем нажимаем Generate, и потом - Change Key - меняется серийник игры.

Шаг второй - DatGenZH.exe копируем в директорию с игрой. Затем удаляем в папке с игрой файл generals.dat и запускаем DatGenZH.exe - он создаcт новый generals.dat - это чтоб не взрывалась база.

Шаг третий - запуск самой игры.
Остальные ответы
Scorpion Профи (594) 15 лет назад
Если тупо запустить по сетке то делов на 2 минуты.. . Стас тут чёто написал не стал всё читать. Устанавливаешь генералов. Потом заходишь в реестр, путь счас не скажу так как игры давно нету, и меняешь значение. Буквально 3 символа, и всё...
Зоряна Шарапова Ученик (160) 7 лет назад
Как бы обсужали уже, юзай - wmfix
Похожие вопросы