где можно скачать фотошоп с разными эффектами?? ? вообщем клёвый фотошоп?? ? ааа? ? где???

Олеся Климова(Кравченко) Мастер (1423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 14 лет назад
Вот ЗДЕСЬ скачаешь то, что тебе нужно !!

Всё клёво, понятно, бесплатно, доступно ...

P.S. Эффекты присутствуют ...
Остальные ответы
Андрей Симонов Гуру (3268) 14 лет назад
Эффекты и различные дополнения лучше качать отдельно
Support 24-porn Мастер (1251) 14 лет назад
Советую тебе заглянуть на http://torrents.ru/ там много всего есть. .
А эффекты - это кисти для фотошопа итп..
Oksan4ik Профи (637) 14 лет назад
Вообщето фотошоп это простая программа.. а чтобы делать эффекты и т. д.. нужно знать как им пользоваться... вот и все...
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 14 лет назад
Он везде клёвый, если умеешь с ним обращаться