А вы доверчивы?Или 100 раз проверите?

Svetl@n@ Мастер (2049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
стараюсь проверять
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Недоверчива, иной раз чрезмерно. ДОлго думаю, прежде чем что нить предпринимать.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
нет, я верю в себя только и только себе, а родителям, мужу и всем ост. недоверяю.... Вот еще любовнику верю, практически как самой себе, просто это мой первый муж, когда -то очень-очень любимый.... и нетолько...
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
ВООБЩЕ Я ОЧ ДОВЕРЧИВАЯ! ! часто разочеровываюсь в людях и все равно им доверяю
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Какая разница, все равно рубать один раз
Саша Пинкевич Гуру (3476) 15 лет назад
2-3 раза проверю. нет. не доверчив.
Справедливый Знаток (439) 15 лет назад
тебе-поверю-а в остальных случаях-99раз проверю
Ксюша Крутышка Ученик (237) 15 лет назад
очень доверчивая и бывает потом страдаю от этого=)
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Дяяя) я наивная чукотская девочка, как любит говорить мой парень=)
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Доверяй, но проверяй. НАдо проверять человека сначало, чтобы потом довериться и открыться ему полностью))))