Всегда ли можно подняться после падения, и для чего?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Упасть и подняться - удел сильных.... да и знающих.... для чего.... а остальные просто карабкаются....: (((, многие чем выше поднимаются, тем ниже потолок!
Источник: Добрый вечер!
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Доброго вечера, Мария))))))))))))
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
вот то и оно.. . если есть для чего, подняться можно всегда!
Александр Сазонов Гуру (3455) 15 лет назад
Возможно, мы поднимаемся, что бы падать или падаем, чтоб поднятся!
igrok Профи (715) 15 лет назад
Если поднимешься -станешь сильнее
Светлана Профи (881) 15 лет назад
Всегда. Для того чтобы дальше идти, падать и снова подниматься до тех пор, пока не научишься твёрдо стоять на ногах.
***** Искусственный Интеллект (345413) 15 лет назад
Чтобы дальше идти... как ни в чем не бывало...; -))
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Быстро поднятое, не считается упавшим....
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Для того чтобы жить, а не прозябать, на земле.) )

Добрый вечер Сергей.))
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Прювед )))) А вечер и правда ничаво))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
а иногда как раз с этим торопиться не надо !!!:):)
Источник: привет, СЕРЫЙ !!!:):)
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Прювед!))))))))))))))))))))))))
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад

Нет не всегда. Если человек перестает быть человеком ( чем не падение) , он перестает думать о том, чтобы подняться. Его и так все утраивает. Это страшная вещь.
Апик Мудрец (18919) 15 лет назад
Лежа иногда удобней
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
всегда можно подняться, если начнёшь уважать и немножечко полюбишь себя.
для чего?
Да хотя бы потому, чтобы показать тем, кто тебя заставил упасть. что не такой уж ты и слабый человечишка... .
подняться стоит в любом случае, виновен ты в своём падении или нет.. .
Я так думаю!
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
иногда лучше постучать по ковру
koshelistik Профи (725) 15 лет назад
Подняться можно всегда. И не только можно, а нужно!
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
Подниматься НУЖНО чтобы идти дальше, вперед. Без падений жизнь невозможна.
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Чтобы продолжить путь. Тот кто выбрал путь воина, не поднимается только в одном случае - если мертв.
ника Мастер (2317) 15 лет назад
всегда, каждое падение только закаляет!