Часто ли у вас на перекрестках меняют схему движения и знаки? А то едем по привычке и тут раз - полосатая палка!

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 14 лет назад
На перекрестке Дмитрия Ульянова - Севастопольского-Ремизова (Москва) уже в третий раз за месяц поменяли организацию разворотов!!!
С Дмитрия Ульянова налево на Севастопольский давно нельзя. Согласна - место очень опасное. Теперь разворот в центр надо осуществлять после перекрестка у магазина "Магнолия" : направо и еще раз направо.

Просто хочу предупредить, что ГАИ дежурит там теперь постоянно!!!!Ведь часто народ едет по привычке. На новые знаки можно и не обратить внимание!!!!
Дополнен 14 лет назад
И как владельцы навигаторов смотрят на знаки, если смотрят на мониторчик и верят подсказкам?
Дополнен 14 лет назад
Так что всем Москвичам, кто едет с Дмитрия Ульянова налево на Севастопольский в центр боевая готовность № 1
Лучший ответ
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 14 лет назад
Полосатая палка это не самое страшное. Перекрёсток Салтыковской и Новокосинской (по-моему! ) улиц. Это рядом с Николо-Архангельским кладбищем. Так там знаки "Главная дорога" и "Выезд на главную" местами поменяли в своё время. Богатую жатву смертушка собрала из тех кто по привычке ездил! Слава Богу, потом опомнились и светофор поставили. Вот так вот! Так что полосатая палка - это не самое страшное! Старайтесь обращать внимание на знаки, даже если едете давно известной дорогой!! ! Удачи всем!!!
Источник: Привет!)) ) Спасибо за подсказку.)))
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 14 лет назад
Привет))) Ого, так ты про перекресток около моего дома рассказал)))))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 14 лет назад
В Питере аналогично. Логики в этом нет никакой и знаки вешаются не над проезжай частью, а сбоку. Попробуй это увидеть, если ты едешь уже не в первый раз и знаешь, что можно. А уже, увы нельзя.
Наталья НатальяМудрец (10238) 14 лет назад
Точно! Вот только на прошлой неделе словили на Затавской! Подвезла утром дочку в колледж и по заставской стала выезжать на Московский пр. А они тут-как-тут уже дежурят! И давно там, интересно, знак повесили?
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
А Я проста хочу сказать наверно кое кому ет неразбериха ток на руку :)))
Источник: Здраствуй Прынцеска!! ! :))
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 14 лет назад
Привет)) Я сегодня так удивилась, когда мне навстречу ехал Камаз)) Оказывается теперь на улочке у магазина 2-стороннее движение
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 14 лет назад
В центре на небольших переулках тоже кроят: то одностороннее движение, то двустороннее. То есть поворот, то запрещен! В 2008 году три раза меня маршрут подъезда к дому.
Москва
Источник: Приветик!
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
У нас убрали главную дорогу, и теперь там правило "правой руки"....бились ежедневно.
Спасибо за инфо!
Титан Мудрец (10529) 14 лет назад
а ты ездий не по привычке а смотря на знаки, так люк открою а ты поедеш по привычке, даже взять неского будет
Тамара Леонидовна Гений (78103) 14 лет назад
Такое бывало . Цель водителям была ясна - ловили нарушителей, чтобы пополнить казнку с помощью штрафов.
Женёк Иванников Знаток (317) 14 лет назад
надо просто повнимательней смотреть на знаки на этих перекрёстках
ludmila popova Мыслитель (6374) 14 лет назад
честно говоря, кажется, не-е-ет. я не смотрю на дорогу, меня возят...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 14 лет назад
я уже давно не доверяю навигатору
просто подсказывает когда повернуть чтобы спокойно перестроиться
а там уже по знакам и разметкам
Alekc Неизвестный Просветленный (38781) 14 лет назад
У нас в Рязани, почти каждый месяц, что нибудь да поменяют, уже в родном городе крадёшься, как приезжий, а он вот он Казбек, -стоять и взнос: Сержант Петров, -трое детей! Пройдёмте, Тьфу Зараза! Куплю велосипед и 30 раз проеду мимо него мыслимо и не мыслимо буду нарушать!
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
да бывает, на вокзале кирпич повесели перед новым годом, а полосатые палочи зарабатываю до сихпор
Лучик @@@ Мастер (1389) 14 лет назад
Это было прошлой осенью.. . Раннее туманное утро, еду я этак привычной дорогой, впереди меня несколько машин, и сзади тоже. Всех нас тормозит гаишник. Сначала не поняла в чем дело. Оказывается новый знак появился, "кирпич", наверное ночью установили. Денег предлагать не стала, лишилась прав на 4 месяца, недавно только вернули.
Leo Мудрец (16416) 14 лет назад
Да, такое случается! И многие попадают на штрафы, а ребята с полосатыми палками в это время посты там четко организовывают!! !
Меня еще во время учебы в школе инструктор ругал за привычку. Ты, говорит, должна не знать, а видеть! Впрочем позже все равно попадала в такую ловушку. (((
Источник: Приветик!)))
andrey Мудрец (10587) 14 лет назад
бывает и у нас иногда, правда я в любом случае еду не по интуиции, а по знакам, чего-то жаба душит наш бюджет кормить
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 14 лет назад
Кризис гайцам на капусту с морковкой не хватает...
Мама Ксюшка Мастер (1919) 14 лет назад
у нас вообще половина знаков не верно висит.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
у нас вообще в центре Питера охруелли - раз в неделю все движение меняется на противоположное из-за раскопок.. . а никаких предупреждений, никуя - вот и ловят людей и разводят пачками... (((((