подскажите программу по дизайнеру интерьера и если можно ссылку

Кристина Полякова Профи (620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Sweet Home 3D 1.7
Программа предназначена для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху) , а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
Скачать: http://gizmod.ru/2009/03/20/sweet_home_3d_1_7--proektirovanie_interjera_v_dome/
Он-Лайн сервис по дизайну.
Ссылка: ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Добавте h к адресу.