У вас появилось 5 млн. $,ваши действия?

Lames Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
В печку, чтобы не искать новых приключений .
Любаня Овца Мастер (1446) 15 лет назад
Буду еще семь искать. Мне двенадцать надо.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Поеду, подарю Абрамовичу. А остальные - подождут.
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
На благодотворительность)))
A Просветленный (29267) 15 лет назад
сделать из них 10, а потом подумать, куда потратить 5... :))
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
вырубаю гражданство иностранное и валю отсюдова на все 4 стороны!!!!
Ненавижу АмерикуМудрец (10551) 15 лет назад
А сейчас слабо?
Дмитрий кузнецов Мастер (1233) 15 лет назад
буду над ними чахнуть как кащей =)
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Попытаюсь отмутить еще парочку.. . (миллиардов.. ) А вдруг обломится???? Эх, погуляю!!!!
Freaky Girl Ученик (130) 15 лет назад
НЕ знею, наверно феррари куплю желтую, а остальное на благотворительность отдам! :)))
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Напьюсь от радости:)))))) ) Шутка. Купила бы побольше недвижимости, сдавала в аренду и жила бы долго и счастливо на эти деньги:)))))
ЛУИЗА АНПИЛОГОВА Знаток (423) 15 лет назад
построю новый корпус детского дома в своем городе, где будет много игрушек. или свожу детей заграницу
М@рина Профи (941) 15 лет назад
куплю квартиру, потомучто я живу в старом очень доме, потом снесу этот дом и построю новый, некоторую сумму положу на депозит, некоторую сумму на счет детского дома, и пожалуй устрою жесткий шоппинг надо-же еще и моральное удовольствие получить
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Куплю "Ладу-Калину".
LamesУченик (100) 15 лет назад
поддержим отечественного производителя в годы кризиса:)))
Николай Олейник Мудрец (12239) Для меня это иномарка.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
1 млн. оставлю себе, куплю мини-вэн, квартиру, вставлю зубы.
4 млн. отдам на создание детской больницы, чтобы детям не нужно было ездить на дорогостоящие операции за границу.