Помогите определить по моей фоте, почему так...

Anastasia Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
не могу забеременеть,
Хотя раньше с этим проблем не было.

последняя фотка, лучше нету.
Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
посмотрите на свою жизнь, причины в окружении. Ребенок не хочет идти к вам в семью, потому что не все так хорошо, как вам кажется на первый взгляд.
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Не стоит выставлять свое фото на все общее обозрение люди разные бывают. Я тоже не могла долго забеременеть проверьтесь с мужем лучше в больнице. Мы 8 лет ждали
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Не торопитесь, всему своё время! Не достаток Вам мешает, какой? Вы сами должны знать.
Пользователь удален Ученик (74) 15 лет назад
пробита аура, ничего ты заберемениешь, но сходи на узи, у тебя с левой стороны затемнение небольшое есть, вылечишь и заберемениешь, но только после востановления ауры